Friday 25 September 2015

Сотрудники Архэнерго посещают Крым для оздоровления

В архангельском филиале МРСК Северо-Запада действует программа по снижению травматизма и профзаболеваний. В рамках работы по ней сотрудники получают в том числе путевки в санатории Крыма и других регионов России. В Крым архангельские энергетики выезжают впервые. Компания распределила 12 бесплатных путевок в санаторно-курортный комплекс «Golden» в Алуште, сообщает пресс-служба «Архэнерго».

Работники Архэнерго, у которых медицинские показания к лечению в санаториях отсутствуют, могут отправиться в этот оздоровительно-курортный комплекс в разные сезоны со скидкой до 32%. Для получения скидки им необходимо обращаться в службу психофизиологической надежности персонала «Архэнерго». Помимо отдыха и лечения в Крыму сотрудники Архэнерго также получили путевки в санаторий «Беломорье» Архангельской области.
В этом году «Архэнерго» было выделено 1 млн. 8 тыс. 949 рублей на сокращение травматизма и заболеваемости персонала. Средства от ФСС на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на производстве с вредными и опасными факторами, «Архэнерго» получает ежегодно с 2009 года за счет уплаты страховых взносов на работников и неизменно направляет их на санаторное лечение.
Также в компании регулярно проходят периодические медосмотры и вакцинация сотрудников, предоставляются услуги по полису добровольного медицинского страхования. Сотрудников Архэнерго обучают приемам оказания первой медицинской помощи с использованием самых современных методик и специализированных тренажеров.

http://www.eprussia.ru/news/base/2015/3177440.htm

No comments: