Wednesday 25 March 2015

Человек года Прокопьевска работает в Кузбассэнерго

Как сообщает пресс-служба энергокомпании, лауреатом традиционного городского конкурса «Человек года» стал Владимир Порядин, руководитель Прокопьевского производственного участка ОАО «Кузбассэнергосбыт». Он был отмечен в номинации «Промышленность и руководители предприятий».

С 2013 года Владимир Порядин занимает должность заместителя начальника Центрального межрайонного отделения, а также руководит одним из самых больших производственных участков «Кузбассэнергосбыта» – Прокопьевским ПУ. Под его началом работает коллектив из 80 человек. За добросовестный и безупречный труд Владимир Порядин награжден Благодарственным письмом Министерства энергетики РФ, Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации Кемеровской области.
Как отметили организаторы конкурса, Владимира Порядина отличает нестандартный подход к решению задач, стоящих перед подразделением. Он требователен к себе, своему коллективу и качеству выполняемой работы. Вместе с тем, руководитель Прокопьевского производственного участка остается открытым, сердечным и искренним человеком. 

http://www.eprussia.ru/news/base/2015/294888.htm

No comments: