Monday 28 October 2013

В «Архэнерго» выбрали лучшего водителя

24-25 октября 2013 г. восемь лучших водителей из производственных отделений филиала приняли участие в IX ежегодных соревнованиях водителей бригадных машин, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Архэнерго».
И опытные участники и новички соревнований продемонстрировали высокий уровень знаний и профессиональное мастерство. В течение шести этапов соревнований участники продемонстрировали знания правил дорожного движения, навыки оказания первой медицинской помощи, тушили пожар, соревновались в замене колеса.

Главным испытанием стал этап «фигурное вождение», прошедший на специально подготовленном полигоне.

По итогам соревнований по сумме набранных баллов на всех шести этапах лучшим водителем признан Владимир Колмаков из «Котласских электрических сетей». Второе место завоевал Василий Заросликов из «Плесецких электросетей», на третьем – Рафаэль Осипов также из «Плесецких электросетей». В командном первенстве победили хозяева соревнований из Плесецкого производственного отделения (Василий Заросликов и Рафаэль Осипов). Серебряным призером стала команда «Архангельских электрических сетей» в составе Алексея Котцова и Дмитрия Насекина, бронзовым – команда «Вельских электрических сетей» (Михаил Новгородов и Андрей Теплухин).

http://www.eprussia.ru/news/base/2013/94364.htm

No comments: