Friday 25 April 2014

Тюменские энергетики присоединились к всероссийской акции ЗОЖ

Члены Совета молодежи Нижневартовских электрических сетей «Тюменьэнерго» коллективно приняли вызов отжаться 30 раз на «слабо», брошенный сотруднику компании в одной из соцсетей от участника флэш-моба «Докажи, что ты не тряпка», и все вместе отжались 35 раз, приурочив акцию к юбилею предприятия.
Об этом сообщает пресс-служба «Тюменьэнерго». Нижневартовские энергетики на этом не остановились и направили свой вызов молодежи других филиалов и исполнительного аппарата компании.
Первыми на призыв коллег откликнулись сотрудники исполнительного аппарата. Их акция прошла в формате «35х35» - тридцать пять участников отжались 35 раз перед камерами региональных СМИ. На камеру также засняли вызов всем энергокомпаниям в пределах Тюменской области и группе компаний ОАО «Россети».
Начальник Управления по связям с общественностью «Тюменьэнерго» Евгений Тарабанов, участвовавший в акции вместе со своим отцом и восьмилетним сыном отметил, что таким способом энергетики не только показали готовность к любым вызовам, но и продемонстрировали следование пословице «о здоровом духе в здоровом теле».
Этот вызов приняли также энергетики Сургутских и Когалымских электрических сетей и «Энергокомплекса», сотрудники которого, к примеру, отжались у памятной стелы в Нягани.3 мая «Тюменьэнерго» исполняется 35 лет.

http://www.eprussia.ru/news/base/2014/99367.htm

No comments: